Рейтинг@Mail.ru
ЧМ-2018 позволит привлекать молодежь к спорту и развивать инфрастуруктуру - Путин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧМ-2018 позволит привлекать молодежь к спорту и развивать инфрастуруктуру - Путин

Читать в
Проведение в России чемпионата мира по футболу 2018 года позволит привлечь молодежь к занятию спортом, а также развивать инфраструктуру и создавать новые рабочие места в регионах, считает президент РФ Владимир Путин.

 

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Проведение в России чемпионата мира по футболу 2018 года позволит привлечь молодежь к занятию спортом, а также развивать инфраструктуру и создавать новые рабочие места в регионах, считает президент РФ Владимир Путин.

 

"Это очень хороший повод привлечь большое количество молодых людей в спорт. У нас в последнее время программам спорта уделяется все большее и большее внимание... Это будет большой проект строительный. Даже в условиях турбулентных процессов в мировой экономике осуществление таких программ... это все-таки очень хороший стимулятор для разогрева экономики", - сказал Путин Первому каналу, транслирующему церемонию объявления городов, которые примут ЧМ-2018.

 

По его словам, подготовка к мировому первенству - это новые рабочие места, новые технологии.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала