Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продали права аренды трех участков площадью 1,1 га - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продали права аренды трех участков площадью 1,1 га

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике продал с аукциона права аренды трех столичных земельных участков общей площадью 1,148 гектара, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике продал с аукциона права аренды трех столичных земельных участков общей площадью 1,148 гектара, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

Первый участок по адресу улица Марьинский Парк, микрорайон 8, корпус 27 на юго-востоке Москвы был продан ООО "Анатэкс", которое готово платить 1,467 миллиона рублей в год за аренду участка, указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что земельный участок площадью 0,407 гектара был выделен компании для размещения помещений и технических устройств крытых физкультурно-оздоровительных комплексов площадью 2,6 тысячи квадратных метров.

 

Далее был разыгран участок земли по адресу Загорьевский проезд, владение 17, корпус 1 на юге города, отмечается в материалах ведомства.

 

Земля была предназначена для размещения автомоечного поста, говорится в пресс-релизе.

 

"Площадь участка составляет 0,0881 гектара, общая площадь объекта 207 квадратных метров", - уточняется в сообщении.

 

Победителем стало ООО "ОптТорг", которому лот обошелся в 4,05 миллиона рублей, добавляется в материалах ведомства.

 

В них указывается, что по третьему лоту аукциона, земельному участку на Ореховом бульваре, владение 26 (ЮАО), предназначенному для размещения помещений и технических устройств многоэтажных и подземных гаражей, стоянок, свое участие заявил только один инвестор.

 

В соответствии с правилами, в случае его окончательного согласия, с ним будет подписан контракт в течение 3 дней, говорится в сообщении.

 

Площадь данного участка составляет 0,6525 гектара, общая площадь объекта 14,742 тысячи квадратных метров, уточняется в пресс-релизе.

 

Стартовая цена лота, она же размер годовой арендной платы, составила 6,244 миллиона рублей, добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала