Рейтинг@Mail.ru
Власти одобрили строительство учебных корпусов для двух московских вузов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти одобрили строительство учебных корпусов для двух московских вузов

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила выдачу двух градостроительных планов земельного участка (ГПЗУ) для строительства учебных корпусов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ и Московского государственного института электроники и математики, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила выдачу двух градостроительных планов земельного участка (ГПЗУ) для строительства учебных корпусов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ и Московского государственного института электроники и математики, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

Так, по адресу проспект Вернадского, владение 82, планируется построить административно-учебный комплекс с автомобильной парковкой на 170 машиномест для Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, отмечается в материалах ведомства.

 

"Общая площадь объекта составит 30,19 тысячи квадратных метров. В настоящее время участок свободен от застройки", - указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что ГЗК также переоформила ГПЗУ на земельный участок, расположенный на улице Таллинская, для ввода в эксплуатацию учебного корпуса Московского государственного института электроники и математики.

 

Его площадь составляет более 55 тысячи квадратных метров, при этом проектом также предусмотрена парковка на 395 машиномест и помещения ГО и ЧС в подземных уровнях, поясняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала