Рейтинг@Mail.ru
Вольфганг М. Нойманн сменит Курта Риттера на посту президента Rezidor - Недвижимость РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вольфганг М. Нойманн сменит Курта Риттера на посту президента Rezidor

Вольфганг М. Нойманн, президент Rezidor
Вольфганг М. Нойманн, президент Rezidor
Читать в
Вольфганг М. Нойманн сменит Курта Риттера на посту президента и генерального директора компании The Rezidor Hotel Group, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Вольфганг М. Нойманн сменит Курта Риттера на посту президента и генерального директора компании The Rezidor Hotel Group, говорится в пресс-релизе компании.

 

"В настоящее время г-н Нойманн совмещает должности исполнительного вице-президента и главного директора по операционной деятельности компании Rezidor. Назначение вступает в силу с 1 января 2013 года", - отмечается в сообщении.

 

Нойманн уроженец Австрии. Он более 20 лет проработал в компании Hilton Hotels & Resorts, где занимал различные должности, включая должность президента по Великобритании и Ирландии, а также пост президента по Европе и Африке. До прихода в компанию Rezidor в 2011 году Нойманн занимал пост генерального директора компании Arabella Hospitality Group с главным офисом в Мюнхене (Германия).

 

В пресс-релизе указывается, что Нойманн придет на смену уходящему в конце года на пенсию Курту Риттеру, который занимал эту позицию с 1989 года.

 

Риттер будет помогать Нойману, как консультант в течение переходного периода - первых трех месяцев с 1 января 2013 года, а в дальнейшем останется ее ключевым консультантом по стратегическим вопросам.

 

За время работы Риттера в компании Rezidor входят подписание генерального франчайзингового договора с компанией Carlson о создании гостиничного бренда Radisson SAS в 1994 году, а также подписание в 2002 году соглашения c Carlson о развитии гостиничных сетей Country Inns & Suites, Park Inn и Regent в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. В сентябре 2012 года Риттер подписал соглашение о стратегическом партнерстве с Regent Hotels & Resorts (RHR), которое позволило компании Rezidor вернуться в сегмент категории "люкс" и взять на себя управление будущими отелями Regent в Европе, на Ближнем Востоке и в Африки (RHR приобрела бренд у компаний Carlson и Rezidor в 2010 году).

 

На текущий момент группа Rezidor занимает пятое место в рейтинге гостиничных сетей Европы. Группа управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Кроме того, компания Rezidor подписала соглашение с итальянским домом высокой моды Missoni о передаче лицензии на развитие и управление гостиничным брендом в сегменте luxury life-style - Hotel Missoni.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала