Рейтинг@Mail.ru
Доля апартаментов в новостройках Москвы может достигнуть 50% - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доля апартаментов в новостройках Москвы может достигнуть 50% - эксперт

Читать в
Доля апартаментов в общем объеме предложения жилья в новостройках Москвы через четыре года может достигнуть 50%, сообщил на конференции "Доступное жилье и развитие инфраструктуры московского региона" в рамках форума лидеров рынка недвижимости директор департамента маркетинга и рекламы ГК "Грас" Петр Кирилловский.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Доля апартаментов в общем объеме предложения жилья в новостройках Москвы через четыре года может достигнуть 50%, сообщил на конференции "Доступное жилье и развитие инфраструктуры московского региона" в рамках форума лидеров рынка недвижимости директор департамента маркетинга и рекламы ГК "Грас" Петр Кирилловский.

 

Он отметил, что сегодня апартаменты составляют уже 15% от всего общего объема предложения в новостройках Москвы и становятся традиционной заменой жилью.

 

"По прогнозу компании Blackwood, доля апартаментов через четыре года в Москве может составить около 50%", - пояснил Кириллов.

 

Он отметил, что стоимость квадратного метра в апартаментах ниже на 15-20% чем в квартирах и составляет в среднем 145 тысяч рублей за квадратный метр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала