Рейтинг@Mail.ru
Около 50% всех перевозок в РФ приходится на московский транспортный узел - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 50% всех перевозок в РФ приходится на московский транспортный узел

Читать в
Около 50% от всех общероссийских грузоперевозок и пассажиропотока приходится на московский транспортный узел, сказал на пресс-конференции в четверг руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Около 50% от всех общероссийских грузоперевозок и пассажиропотока приходится на московский транспортный узел, сказал на пресс-конференции в четверг руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.

 

"Если мы проанализируем транспортное, грузовое, авиа-сообщения в Москве, то они составят примерно 50% от общероссийских", - сказал Бочкарев.

 

Московский узел является большим транспортным хабом, где решаются важнейшие задачи для всей страны, отметил он.

 

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщал, что около 94 миллиардов рублей будет выделено из федерального бюджета на строительство и реконструкцию дорог московского транспортного узла.

 

В числе приоритетных проектов в рамках решения транспортных проблем московского узла - реконструкция Варшавского шоссе, Каширского шоссе, Рязанского проспекта, Волгоградского проспекта, Можайского шоссе, шоссе Энтузиастов, Щелковского шоссе, Ленинградского шоссе (от метро Сокол до МКАДа).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала