Рейтинг@Mail.ru
Два здания на западе столицы разрешено снести для строительства отеля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два здания на западе столицы разрешено снести для строительства отеля

Читать в
Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия разрешила снести дом 1 по улице Брянской и дом 6 по 2-му Брянскому переулку на западе столицы.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия разрешила снести дом 1 по улице Брянской и дом 6 по 2-му Брянскому переулку на западе столицы.

 

В комиссию поступило обращение ООО "Белком Коммуникейшн" с просьбой снести дом 1 по улице Брянской и дом 6 по 2-му Брянскому переулку на западе города в связи со строительством гостиничного комплекса площадью 80,5 тысячи квадратных метров на месте гостиницы "Киевская" по адресу улица Киевская, владение 2.

 

Ранее на заседании рабочей группы комиссии представитель ООО "Белком Коммуникейшн" сообщил, что проект уже прошел градостроительно-земельную комиссию и имеет разрешение на строительство.

 

Гостиница "Киевская", построенная в 1929 году рядом с одноименным вокзалом в Москве, была снесена в 2005 году. Власти планировали, что на ее месте будет построен новый современный отель с тем же названием, рассчитанный на 550 человек, однако этот проект до сих пор так и не был реализован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала