Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» построила более 54 тыс кв м жилья для военных в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» построила более 54 тыс кв м жилья для военных в Нижнем Новгороде

Читать в
ГК «СУ-155» выполнила взятые на себя обязательства в рамках реализации государственного контракта по строительству жилья для военнослужащих – за 2011-2012 годы группа построила для военных 735 квартир или более 54 тысяч квадратных метров жилья в семи корпусах микрорайона «Печерская Гряда» по улице Богдановича в Нижнем Новгороде, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Нововсти. ГК «СУ-155» выполнила взятые на себя обязательства в рамках реализации государственного контракта по строительству жилья для военнослужащих – за 2011-2012 годы группа построила для военных 735 квартир или более 54 тысяч квадратных метров жилья экономического класса в семи корпусах микрорайона «Печерская Гряда» по улице Богдановича в Нижнем Новгороде, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах поясняется, что возведением данного микрорайона занимается ЗАО «ДСК-НН», входящее в ГК «СУ-155».

Общий объем инвестиций компании в возведение семи корпусов ЖК «Печерская Гряда» составляет около 2,7 миллиарда рублей, указывается в пресс-релизе.

Помимо жилых домов в «Печерской Гряде» будут построены физкультурно-оздоровительный комплекс и паркинг общей площадью более 44 тысяч квадратных метров, отмечается в сообщении.

В материалах поясняется, что группа планирует направить на реализацию этих проектов порядка 550 миллионов рублей.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 69 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании без учета НДС составил в 2011 году 82,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала