Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил регионам отчитаться об урегулировании долгов по ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил регионам отчитаться об урегулировании долгов по ЖКХ

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил регионам совместно с правоохранительными органами урегулировать вопрос с задолженностью предприятий ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы и до 5 декабря представить соответствующую информацию.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил регионам совместно с правоохранительными органами урегулировать вопрос с задолженностью предприятий ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы и до 5 декабря представить соответствующую информацию.


"Настораживает то, что почти на 17% выросла задолженность предприятий ЖКХ за потребленные топливно-энергетические ресурсы. Эта задолженность составляет около 100 миллиардов рублей", - сказал Медведев на совещании в правительстве по готовности объектов ЖКХ к зимнему периоду.


Премьер поручил принять меры по ликвидации задолженности.


"Нужно регионам вместе с органами местного самоуправления, правоохранительными органами навести здесь порядок... До 5 декабря соответствующая информация должна быть направлена в Минэнерго России и Минрегион России, а действовать, конечно, раньше", - поручил глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала