Рейтинг@Mail.ru
Объекты энергетики и ЖКХ должны быть готовы к зиме до 15 ноября - кабмин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объекты энергетики и ЖКХ должны быть готовы к зиме до 15 ноября - кабмин

Читать в
Объекты энергетики и жилищно-коммунального сектора должны быть готовы к отопительному сезону до 15 ноября, так же как и объекты, подведомственные министерству обороны, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Документы о готовности объектов энергетики и жилищно-коммунального сектора к отопительному сезону должен поступить в кабмин до 15 ноября, это касается и объектов, подведомственных министерству обороны, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.


"Итоговый документ по завершению паспортизации объектов энергетики, жилищно-коммунального сектора должен быть представлен в правительство, а я имею в виду Минэнерго вместе с Минрегионом и Ростехнадзором, до 15 ноября", - сказал Медведев на совещании по готовности к началу отопительного сезона.


По его словам, в этот же срок министерство обороны должно обеспечить готовность своих подведомственных объектов и представить в правительство соответствующий документ.


Он отметил, что существенных рисков с запасами угля и мазута в предстоящий отопительный период не предвидится. Готовность жилищного фонда к отопительному сезону в настоящее время составляет примерно 90%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала