Рейтинг@Mail.ru
Новое кладбище начнет работу в Зеленограде с 1 октября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое кладбище начнет работу в Зеленограде с 1 октября

Читать в
Новое городское кладбище начнет работу в Алабушево в Зеленограде с 1 октября, сообщается на сайте Зеленоградского административного округа (ЗелАО).

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Новое городское кладбище начнет работу в Алабушево в Зеленограде с 1 октября, сообщается на сайте Зеленоградского административного округа (ЗелАО).

 

"Департаментом торговли и услуг выпущен распорядительный документ о том, что с 1 октября 2012 года начнет действовать новое зеленоградское городское кладбище в Алабушево. Руководством Зеленоградского комплекса ритуального обслуживания завершена работа по подготовке к осуществлению захоронений, укомплектован штат сотрудников, заключены договоры с ресурсоснабжающими организациями, приобретены техника и инвентарь, установлены информационные вывески", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что помещения кладбища укомплектованы необходимым оборудованием, приобретено и установлено программное обеспечение. Информация о разрешении с 1 октября захоронений на кладбище в Алабушево доведена до сведения специализированных организаций, осуществляющих ритуальные услуги и прием заказов на организацию похорон.

 

"Для обеспечения посещения нового объекта жителями округа организован автобусный маршрут №24. Режим его работы соответствует режиму работы кладбища", - добавляется в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала