Рейтинг@Mail.ru
Финансирование реставрации Ново-Иерусалимского монастыря будет продолжено - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансирование реставрации Ново-Иерусалимского монастыря будет продолжено

Читать в
Финансирование реконструкции Ново-Иерусалимского мужского монастыря в Подмосковье будет продолжено, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Попечительского совета благотворительного фонда по восстановлению монастыря.

ИСТРА (Московская область), 25 сентября - РИА Новости. Финансирование реконструкции Ново-Иерусалимского мужского монастыря в Подмосковье будет продолжено, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Попечительского совета благотворительного фонда по восстановлению монастыря.

 

"Финансирование будет продолжено, могу об этом сказать. Несмотря на то, что наш бюджет создается в непростых условиях и далеко не все объекты, которые предполагались к строительству, получат финансирование", - сказал Медведев.

 

Премьер напомнил, что в период с 2009-2012 года государство выделило на работы по восстановлению монастыря 4 миллиарда рублей. При этом, по словам главы правительства, крупные компании также оказывают огромную помощь.

 

Медведев поблагодарил всех соучастников этого процесса, в том числе и обычных граждан. "Помогают обычные граждане, за 2011-2012 год привлечено пожертвований на сумму около 300 миллионов рублей. А всего с 2008 года от жертвователей поступил 821 миллионов рублей", - сообщил премьер-министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала