Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию Варшавского шоссе в Москве завершат в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию Варшавского шоссе в Москве завершат в 2013 году

Читать в
Реконструкция Варшавского шоссе и участка от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта в Москве завершится в 2013 году, заявил во вторник мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства города.

МОСКВА, 25 сентября - РИА Новости. Реконструкция Варшавского шоссе и участка от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта в Москве завершится в 2013 году, заявил во вторник мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства города.

 

Ранее столичные власти заявили, что завершение реконструкции Варшавского шоссе запланировано на 2012 год.

 

"Почти на 80% выполнена реконструкция Варшавского шоссе. Окончание стройки намечено на первый квартал 2013 года", - сказал Собянин.

 

По его словам, реконструкция участка от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта выполнена на 20% и завершится в следующем году. Кроме того, через полтора года будет завершено строительство транспортной развязки у метро "Теплый стан".

 

По словам префекта Юго-Западного округа Виктора Фуера, реконструкция Балаклавского проспекта увеличит пропускную способность на этом участке на 30%. Он отметил, что уже начались работы по созданию эстакады на улице Профсоюзная в районе пересечения Новоясеневского проспекта и улицы Теплый Стан. В настоящее время территория освобождена под строительство.

 

В настоящее время в Москве идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградском шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта. Всего в ближайшие три года власти Москвы собираются реконструировать 12 магистралей, а за пять лет - все 19 вылетных магистралей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала