Рейтинг@Mail.ru
Мурманские власти намерены расселить жителей 379 аварийных домов к 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурманские власти намерены расселить жителей 379 аварийных домов к 2017 г

Читать в
Министерство строительства и территориального развития Мурманской области сформировало реестр многоквартирных домов из 379 объектов, которые признаны аварийными и должны быть расселены до 2017 года, сообщили в региональном правительстве.

МУРМАНСК, 24 сентября - РИА Новости. Министерство строительства и территориального развития Мурманской области сформировало реестр многоквартирных домов из 379 объектов, которые признаны аварийными и должны быть расселены до 2017 года, сообщили в региональном правительстве.

 

Общая площадь аварийных домов, которые необходимо снести - 94,1 тысячи квадратных метров.

 

"Для завершения работ по ликвидации аварийного жилищного фонда Мурманской области министерством разработан проект региональной долгосрочной целевой программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Мурманской области" на 2013-2017 годы, в котором запланировано расселить практически весь аварийный фонд региона", - говорится в сообщении.

 

В правительстве поясняют, что эта программа разработана наряду с уже действующими региональными программами в рамках реализации федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала