Рейтинг@Mail.ru
Группа Richemont арендовала под штаб-квартиру этаж в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа Richemont арендовала под штаб-квартиру этаж в "Москва-Сити"

Читать в
Швейцарский холдинг Richemont арендовал офис площадью более 2 тысяч квадратных метров в офисном комплексе "Башня на Набережной" в ММДЦ "Москва-сити" для размещения своей российской штаб-квартиры, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Швейцарский холдинг Richemont арендовал офис площадью более 2 тысяч квадратных метров в офисном комплексе "Башня на Набережной" в ММДЦ "Москва-сити" для размещения своей российской штаб-квартиры, говорится в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом сделки.

 

"Группа Richemont займет более 2 тысяч квадратных метров и станет единственным арендатором 43-го этажа в блоке С бизнес-центра, расположенного в ММДЦ "Москва-Сити", - рассказывается в сообщении.

 

Как уточняется в нем, завершение отделки помещения и окончательный переезд компании в новый офис запланированы на июль 2013 года.

 

Бизнес-центр класса А "Башня на Набережной" общей площадью 268 тысяч квадратных метров расположен на пересечении Третьего транспортного кольца и Краснопресненской набережной, на 10-м участке ММДЦ "Москва-Сити" в центре Москвы.

 

Генеральным подрядчиком БЦ является "ЭНКА Иншаат ве Санайи А.Ш.", инвестором - ее 100% дочерняя структура "Сити Сентер Инвестмент Б.В.". "ЭНКА Иншаат ве Санайи А.Ш." осуществляет также управление объектом.

 

Швейцарский холдинг CFR Richemont SA занимается производством ювелирных украшений и часов. Объединяет такие бренды, как Cartier, Montblanc, Vacheron Constantin, A.Lange&Sohne, Jaeger-LeCoultre, Baume&Mercier, VanCleef&Arpels, Piaget, Roger Dubuis, Panerai, IWC, Lancel.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала