Рейтинг@Mail.ru
Платную трассу между МКАД и Минским шоссе сдадут через год - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Платную трассу между МКАД и Минским шоссе сдадут через год - Медведев

Читать в
Платная трасса в обход подмосковного города Одинцово, которая должна связать МКАД с Минским шоссе в Подмосковье, будет сдана в сентябре 2013 года, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время посещения трассы, где он проводит совещание по развитию Московского транспортного узла.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября - РИА Новости. Платная трасса в обход подмосковного города Одинцово, которая должна связать МКАД с Минским шоссе в Подмосковье, будет сдана в сентябре 2013 года, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время посещения трассы, где он проводит совещание по развитию Московского транспортного узла.


"Срок - сентябрь следующего года", - отметил он.


К месту проведения мероприятия глава правительства прибыл на вертолете, предварительно осмотрев с воздуха всю строящуюся трассу. В полете его сопровождали вице-премьер Аркадий Дворкович, министр транспорта Максим Соколов и глава Росавтодора Анатолий Чабунин.


Как уточнил генеральный директор фирмы-генподрядчика строительства, на сегодняшний день выполнено 65% всех работ. Строительство трассы, протяженностью 18,7 километра, обойдется в 20 миллиардов рублей. Проект реализуется на условиях концессии, в которой со стороны государства на 60% участвует Росавтодор.


Планируется, что стоимость проезда по платной трассе, которая позволит разгрузить Минское шоссе и улучшить транспортную доступность подмосковного города Одинцово, будет составлять около 5 рублей за километр, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала