Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" откроет продажи в новых корпусах ЖК "Алые паруса" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" откроет продажи в новых корпусах ЖК "Алые паруса"

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" планирует открыть продажи квартир в последних корпусах жилого комплекса "Алые Паруса" в Москве в конце сентября, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Девелоперская компания "Дон-Строй Инвест" планирует открыть продажи квартир в последних корпусах жилого комплекса "Алые Паруса" в Москве в конце сентября, говорится в пресс-релизе компании.


"Два корпуса (28 и 30 этажей) общей площадью более 125 тысяч квадратных метров включают 563 квартиры и 4-уровневый подземный паркинг", - рассказывается в сообщении.


В квартирах предусмотрены высокие потолки (3,13 метра), эркеры и панорамное остекление от пола до потолка, также в ЖК есть квартиры с зимними садами и открытыми террасами и двухуровневые квартиры на верхних этажах зданий.

 

"На сегодняшний день активно ведутся монолитные работы по устройству подземной части зданий. Завершение строительства планируется в конце 2014 года", - добавляется в пресс-релизе.


Жилой комплекс "Алые Паруса" общей площадью более 400 тысяч квадратных метров, построен на берегу Москвы-реки и располагает 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. Строительство объекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании – банка ВТБ.


Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала