Рейтинг@Mail.ru
Жилкомитет Петербурга проверяли из-за госконтракта по возведению теплосетей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилкомитет Петербурга проверяли из-за госконтракта по возведению теплосетей

Читать в
Доследственная проверка в комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга связана с работой в рамках госконтракта подведомственного ему "Управления заказчика", а также компаний ООО "Петроком" и ОАО "Руструбпром", сообщает в понедельник комитет по энергетике Смольного.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября - РИА Новости. Доследственная проверка в комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга связана с работой в рамках госконтракта подведомственного ему "Управления заказчика", а также компаний ООО "Петроком" и ОАО "Руструбпром", сообщает в понедельник комитет по энергетике Смольного.

 

"В 2010 году между ГКУ "Управление заказчика" (государственный заказчик) и ООО "Петроком" (подрядчик) были заключены государственные контракты по строительству и реконструкции магистральных тепловых сетей в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга. ОАО "Руструбпром" осуществляло поставку подрядчику материалов для производства указанных работ", - сообщает комитет.

 

По информации Смольного, в рамках доследственных мероприятий у комитета были изъяты документы, необходимые для проверки по данным сделкам.

 

Ранее представитель ГУМВД по СЗФО сообщал РИА Новости, что полиция проводит осмотр помещений комитета Смольного в связи с госконтрактами в сфере ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала