Рейтинг@Mail.ru
Сеть "Верный" сняла 4 тыс кв м складов в логопарке "Апаринки" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть "Верный" сняла 4 тыс кв м складов в логопарке "Апаринки" в Подмосковье

Читать в
Сеть дискаунтеров "Верный" арендовала 4,1 тысячи квадратных метров складских помещений в логистическом парке "Апаринки" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент", которая представляла в сделке интересы собственника объекта.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Сеть дискаунтеров "Верный" арендовала 4,1 тысячи квадратных метров складских помещений в логистическом парке "Апаринки" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании "Склад Менеджмент", которая представляла в сделке интересы собственника объекта.

 

"Общая площадь арендованных помещений составила 4,1 тысячи квадратных метров. Договор заключен сроком на 2 года", - отмечается в сообщении.

 

По данным компании, логистический комплекс класса А "Апаринки" общей площадью 85 тысяч квадратных метров расположен в 3 километрах от МКАД в непосредственной близости от Каширского шоссе.

 

Сеть дискаунтеров под рабочим названием "Верный" (предыдущее рабочее название сети Frank) была создана на базе розничных сетей, принадлежавших Андрею Рогачеву, одному из основателей розничной сети "Пятерочка". Первые восемь магазинов сети "Верный" откроются в Санкт-Петербурге и Москве до конца 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала