Рейтинг@Mail.ru
Власти Челябинска потратят 700 млн руб на ремонт тротуаров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Челябинска потратят 700 млн руб на ремонт тротуаров

Читать в
Власти Челябинска за три года планируют выделить из городского бюджета около 700 миллионов рублей на благоустройство тротуаров, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города со ссылкой на сити-менеджера Сергея Давыдова.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 сентября - РИА Новости. Власти Челябинска за три года планируют выделить из городского бюджета около 700 миллионов рублей на благоустройство тротуаров, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города со ссылкой на сити-менеджера Сергея Давыдова.

"Ситуация с тротуарами оказалась серьезнее. Предварительная проведена работа с населением, после объездов районов подвели некоторые итоги. И выяснилось, что на выполнение работ по восстановлению или строительству новых тротуаров в каждом районе требуется не менее 100 миллионов рублей. В целом по городу программа может составить около 700 миллионов рублей. Постараемся, чтобы за три года программа была реализована", - сообщил Давыдов.

Как отмечает пресс-служба, горожане могут высказать свои замечания и предложения по благоустройству тротуаров с указанием конкретных адресов на сайтах районных администраций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала