Рейтинг@Mail.ru
Подведены итоги российского девелоперского конкурса FIABCI - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подведены итоги российского девелоперского конкурса FIABCI

Читать в
Эксперты подвели итоги российского этапа конкурса FIABCI "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости" на шестоом международном инвестиционном форуме по недвижимости в Петербурге PROEstate.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября - РИА Новости. Эксперты подвели итоги российского этапа конкурса FIABCI "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости" на шестоом международном инвестиционном форуме по недвижимости в Петербурге PROEstate. 

 

Конкурс является национальным этапом Всемирного конкурса девелоперских проектов FIABCI Prix d'Exellence Awards - "Оскара" в сфере недвижимости, одного из самых престижных мировых конкурсов.

 

Победители российского этапа в мае следующего года отправятся на мировой этап конкурса, который пройдет на острове Тайвань.

 

В номинации "Жилая недвижимость: многоэтажное строительство" победила компания ЗАО "ЮИТ Санкт Петербург" с проектом жилого комплекса бизнес-класса "Ориенталь" общей площадью 33,7 тысячи квадратных метров.

 

В той же номинации, но за малоэтажное строительство приз получила компания Parabola Group. На конкурс был выдвинут их коттеджный арт-поселок "Лукоморье" в 10 километрах от Петербурга общей площадью 47 гектаров.

 

В номинации "Общественный сектор" жюри оценили детское дошкольное учреждение в проекте комплексного освоения территории "Новый Оккервиль" компании ООО "Отделстрой".

 

Главный архитектор городского округа Самары Виталий Стадников получил приз FIABCI за разработанный им мастер-план квартала 79 в Ленинском районе города Самары.

 

Мегацентр "Красная площадь" в Краснодаре признана жюри лучшим в номинации "Торговая недвижимость".  Девелопером ТЦ общей площадью 175 тысяч квадратных метров является холдинг "РАМО-М".

 

Бизнес-центр "Нобель парк" в Тюмени компании "Металлэксп" площадью 19,5 тысяч квадратных метров победил в номинации "Офисная недвижимость".

 

В номинации "Наследие. Реставрация" победил проект реконструкции детской городской больницы 19 К.А. Раухфуса в Петербурге, которым занималась компания ООО "Петроком".

 

В номинации "Гостиничная недвижимость" приз взяла гостиница Domina Prestige на 109 номеров и площадью 3,9 тысячи квадратных метров в Петербурге (девелопер проекта ООО "Дом на Мойке").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала