Рейтинг@Mail.ru
Около 500 дольщиков Подмосковья получили жилье за последние 3 месяца - Шойгу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 500 дольщиков Подмосковья получили жилье за последние 3 месяца - Шойгу

Читать в
Около 500 обманутых соинвесторов строительства жилья получили за последние три месяца квартиры в Московской области, сообщил в четверг губернатор Подмосковья Сергей Шойгу.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Около 500 обманутых соинвесторов строительства жилья получили за последние три месяца квартиры в Московской области, сообщил в четверг губернатор Подмосковья Сергей Шойгу.

 

Ранее власти региона заявили, что общее число дольщиков в Подмосковье составляет около 20 тысяч человек. Правительство области выявило на территории региона 147 проблемных жилых объектов, до конца 2012 года планируется сдать в эксплуатацию от 15 до 20 долгостроев.

 

"За последние три месяца почти 500 обманутых дольщиков получили свои квартиры, этот темп у нас продолжает нарастать", - сказал Шойгу во время выступления на первом в осеннюю сессию заседании Мособлдумы.

 

Он отметил, что правительство плотно занимается проблемой обманутых дольщиков, создан профильный комитет, сформирован реестр дольщиков, общественный совет по вопросам дольщиков, ведомственная комиссия по проблемным объектам долевого строительства, "черный список" недобросовестных застройщиков.

 

"Если не будет возникать каких-то других рисков, мы в обозначенные сроки справимся с этой задачей", - заключил губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала