Рейтинг@Mail.ru
Около 17 млрд руб потратят в Подмосковье в 2013 г на строительство детсадов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 17 млрд руб потратят в Подмосковье в 2013 г на строительство детсадов

Читать в
Около 17 миллиардов рублей будет потрачено в Подмосковье в 2013 году на строительство детских садов, будет создано дополнительно 36 тысяч мест для детей, сообщил в четверг губернатор Московской области Сергей Шойгу.

МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Около 17 миллиардов рублей будет потрачено в Подмосковье в 2013 году на строительство детских садов, будет создано дополнительно 36 тысяч мест для детей, сообщил в четверг губернатор Московской области Сергей Шойгу.

 

Всего в Подмосковье на данный момент около 49 тысяч детей нуждаются в предоставлении мест в детских садах. В области функционирует 1,926 тысячи дошкольных образовательных учреждений, в которых занимается 263,308 тысячи воспитанников. Таким образом, охват дошкольным образованием детей в возрасте от одного до семи лет составляет 68%.

 

"В 2013 году на строительство детских садов мы предусматриваем 8,8 миллиарда рублей, еще 8,2 миллиарда рублей должно быть направлено из местных бюджетов за счет отчислений от налогов, что позволит создать дополнительно более 36 тысяч мест", - сказал Шойгу во время выступления на первом в осеннюю сессию заседании Мособлдумы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала