Рейтинг@Mail.ru
Более 30 млн руб штрафов взыскано с подрядчиков за плохой ремонт дорог Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 млн руб штрафов взыскано с подрядчиков за плохой ремонт дорог Москвы

Читать в
Свыше 30 миллионов рублей штрафов наложили в этом году на подрядчиков за недобросовестные ремонтные работы московских дорог, сообщил журналистам в среду руководитель ГКУ "Экспертавтодор" Владислав Юмашев.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Свыше 30 миллионов рублей штрафов наложили в этом году на подрядчиков за недобросовестные ремонтные работы московских дорог, сообщил журналистам в среду руководитель ГКУ "Экспертавтодор" Владислав Юмашев.

 

Основной целью деятельности ГКУ "Эксператодор" является осуществление мониторинга и контроля качества выполнения работ и оказания услуг в сфере ремонта, содержания и обустройства объектов дорожного хозяйства, расположенных на территории Москвы.

 

"Около 15 миллионов рублей штрафных санкций были выставлены со стороны службы заказчика и около 16 миллионов рублей со стороны службы дорожной инспекции Москвы", - сказал Юмашев.

 

По его словам, всем недобросовестным подрядчикам необходимо было за свой счет осуществить повторный ремонт дорог, стоимость этих работ составила 260 миллионов рублей.

 

"В нашу задачу входило в основном не штрафовать подрядчиков, а получить качественный асфальт", - пояснил руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала