Рейтинг@Mail.ru
Санкт-Петербург реализовал имущество на сумму более 107 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санкт-Петербург реализовал имущество на сумму более 107 млн руб

Читать в
Фонд имущества Санкт-Петербурга в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate-2012 реализовал на торгах городскую недвижимость на сумму более 107 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Фонд имущества Санкт-Петербурга в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate-2012 реализовал на торгах городскую недвижимость на сумму более 107 миллионов рублей, сообщается в пресс-релизе фонда.

 

В материалах уточняется, что были реализованы два здания общей площадью 1,775 тысячи квадратных метров с земельным участком на 0,49 гектара на улице Салова.

 

Также был реализован участок с расположенным на нем расселенным двухэтажным многоквартирным домом площадью 664 квадратных метров по адресу - улица Стрельбищенская, дом 13.

 

Самым дорогим лотом оказалось помещение на улице Народная, дом 2, литер А общей площадью 366,2 квадратного метра, расположенное на первом этаже - лот был реализован по стартовой цене в 23 миллиона рублей.

 

Также на торгах было реализовано помещение площадью 54 квадратных метров на улице Яблочкова, дом 2/10, помещение на Краснопутиловской улице, дом 26, площадью 201,2 квадратного метра и помещение площадью 107,1 квадратного метра на Малодетскосельском проспекте, дом 36.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала