Рейтинг@Mail.ru
MirLand намерен приобрести новый участок под жилье в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MirLand намерен приобрести новый участок под жилье в Петербурге

Читать в
MirLand Development Corporation планирует приобрести новый земельный участок в Санкт-Петербурге под строительство жилья, сообщил на пресс-конференции в рамках Шестого международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate в Петербурге генеральный директор компании Роман Розенталь.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября - РИА Новости, Анжелика Болмат. MirLand Development Corporation планирует приобрести новый земельный участок в Санкт-Петербурге под строительство жилья, сообщил на пресс-конференции в рамках Шестого международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate в Петербурге генеральный директор компании Роман Розенталь.

 

"Нам очень нравится в Петербурге, мы бы приобрели здесь участок. Это у нас стоит в плане", - сказал Розенталь.

 

По его словам, компания рассматривает разные районы города.

 

На участке планируется строительство жилья класса "комфорт плюс" - "бизнес минус", добавил бизнесмен.

 

Розенталь не уточнил общий объем застройки, но отметил, что минимальная площадь составит 100-200 тысяч квадратных метров.

 

В настоящее время MirLand ведет строительство жилого квартала "Триумф Парк" в Санкт-Петербурге стоимостью около 1,5 миллиарда долларов. Проектом предусмотрено строительство более одного миллиона квадратных метров недвижимости.

 

Кроме того, Розенталь сообщил, что компания в настоящее время продолжает искать участки для строительства торговых центров в регионах.

 

MirLand Development Corporation была создана в 2004 году для реализации крупных инвестпроектов на российском рынке недвижимости. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, в управлении которого находится более 6 миллионов квадратных метров недвижимости. MirLand Development Corporation реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве, Саратове, Ярославле, Пензе, Новосибирске и других городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала