Рейтинг@Mail.ru
ФАС разрешила "Моспромстрою" купить компанию "Металлоинвест-Девелопмент" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФАС разрешила "Моспромстрою" купить компанию "Металлоинвест-Девелопмент"

Читать в
Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство компании "Моспромстрой" на приобретение 100% долей в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Металлоинвест-Девелопмент", говорится в сообщении ФАС.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство компании "Моспромстрой" на приобретение 100% долей в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Металлоинвест-Девелопмент", говорится в сообщении ФАС.

 

В сообщении поясняется, что компания "Металлоинвест-Девелопмент", зарегистрированная в Москве, работает в области архитектуры и инженерно-технического проектирования в промышленности и строительстве.

 

ЗАО "Моспромстрой" - крупный столичный застройщик, занимающийся возведением и реконструкцией объектов гостиничного хозяйства, крупных промышленных комплексов, общественных и административных зданий.

 

Группа БИН, совладельцем которой вместе со своими дядями Михаилом и Саитом-Саламом Гуцериевыми, является Микаил Шишханов, получила контроль над "Моспромстроем" в 2006 году. Компании принадлежат три отеля Marriott и два Holiday Inn.

 

В целом недвижимость группы БИН оценивается примерно в 700 тысяч квадратных метров офисов, гостиниц и торговых центров. По данным журнала Forbes, БИН является четвертым в России рантье - ее доход от сдачи в аренду объектов недвижимости в 2010 году составил 280 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала