Рейтинг@Mail.ru
"ДельтаКредит" в Красноярске планирует до 2013 г выдать 52 млн руб ипотеки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ДельтаКредит" в Красноярске планирует до 2013 г выдать 52 млн руб ипотеки

Читать в
ЗАО "КБ ДельтаКредит" планирует выдать до конца 2012 года, через открывшийся в сентябре в Красноярске офис, 52 миллиона рублей ипотечных кредитов, сообщил журналистам председатель правления банка Сергей Озеров.

КРАСНОЯРСК, 12 сентября - РИА Новости, Андрей Мармышев. ЗАО "КБ ДельтаКредит" планирует выдать до конца 2012 года, через открывшийся в сентябре в Красноярске офис, 52 миллиона рублей ипотечных кредитов, сообщил журналистам председатель правления банка Сергей Озеров.

 

Об открытии красноярского офиса банк объявил в среду, 12 сентября. До появления собственного подразделения "ДельтаКредит" работал в крае через сеть банков-партнеров. Озеров отметил, что работая через партнеров, банк имел около 1% в объеме регионального ипотечного рынка Красноярского края, не сообщив о конкретных показателях.

 

По оценкам специалистов банка, объем ипотечного рынка Красноярского края в 2012 году составит 29,8 миллиарда рублей. DeltaCredit рассчитывает привлечь клиентов за счет привлекательных процентных ставок - от 10,5% в рублях до 7,25% в долларах - что ниже средневзвешенных ставок в регионе почти на 2%.

 

Банк "ДельтаКредит" в первом полугодии 2012 года увеличил объем выдачи кредитов относительно аналогичного периода прошлого года на 75% - до 12,5 миллиарда рублей. До конца года банк планирует выдать ипотеку примерно на 27 миллиардов рублей. За 2011 год банк выдал ипотеку на 21 миллиард рублей.

 

"ДельтаКредит" работает с 1998 года и входит в тройку крупнейших банков по объему ипотечного кредитования. За время деятельности банка было выдано и рефинансировано около 50 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму более 100 миллиардов рублей. С 2005 года банк входит в международную финансовую группу Societe Generale.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала