Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при пожаре в Подмосковье выросло до 14 - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при пожаре в Подмосковье выросло до 14 - МЧС

© Александр ПавловВ охваченном огнем доме погибли три человека
В охваченном огнем доме погибли три человека
Читать в
Количество жертв пожара в подмосковном Егорьевске во вторник выросло до 14, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального ГУМЧС.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Количество жертв пожара в подмосковном Егорьевске во вторник выросло до 14, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального ГУМЧС.

 

Ранее сообщалось о десяти погибших.

 

"По последним данным, погибли 14 человек, одного человека удалось спасти, он госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, у пострадавшего ожог верхних дыхательных путей и обожжено тело.

 

В пресс-службе добавили, что открытый огонь ликвидирован на площади 30 квадратных метров, пожарные продолжают проливку сгоревших конструкций и разбор завалов. Ранее сообщалось, что огонь распространился на площади 70 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается.

 

Пожар произошел около 16.20 во вторник на предприятии по пошиву одежды по адресу: улица Парижской коммуны, 16. Пожар вспыхнул на втором этаже.

 

"На месте работают следственные органы, район оцеплен", - отметили в пресс-службе.

 

В пресс-службе ГСУСК РФ по Московской области РИА Новости сообщили, что на месте работает следственно-оперативная группа. Следователи осматривают тела погибших рабочих.

 

"После полной ликвидации пожара специалисты Следственного комитета приступят к осмотру места происшествия. По предварительным данным, все погибшие - уроженцы Вьетнама. Признаки насильственной смерти в ходе визуального осмотра не установлены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала