Рейтинг@Mail.ru
Здание воронежского драмтеатра станет многофункциональным концертным залом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание воронежского драмтеатра станет многофункциональным концертным залом

Читать в
Воронежские власти решили создать в одном из двух зданий драматического театра многофункциональный концертный зал для выставок, фестивалей и гастрольных концертов, говорится в сообщении облправительства.

ВОРОНЕЖ, 11 сентября - РИА Новости, Алексей Андреев. Воронежские власти решили создать в одном из двух зданий драматического театра многофункциональный концертный зал для выставок, фестивалей и гастрольных концертов, говорится в сообщении облправительства.

 

В конце апреля в Воронеже после 16 лет ремонта открылось историческое здание драмтеатра. Пока оно было на ремонте, театр переехал в свое новое здание на улице Театральная. Таким образом, с апреля в Воронеже у театра драмы оказалось два здания.

 

"В Воронеже нет полноценного многофункционального зала, где проходили бы гастроли, фестивали, выставки и другие мероприятия", - говорится в сообщении властей.

 

В связи с этим правительство региона решило создать учреждение культуры "Воронежский концертный зал", которое и будет размещаться в новом здании драмтеатра на улице Театральной.

 

При этом там будет продолжен показ спектаклей театра.

 

Сейчас составляется перечень работ, необходимых для ремонта концертного зала. Затраты будут включены в бюджет 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала