Рейтинг@Mail.ru
Студенческий кампус и президентские номера: где живут гости саммита АТЭС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студенческий кампус и президентские номера: где живут гости саммита АТЭС

Читать в
Новый кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский стал главной площадкой саммита АТЭС-2012. Смотрите на видео, в каких корпусах живут участники форума и представители СМИ.

Главной площадкой саммита АТЭС-2012 стал кампус Дальневосточного федерального университета, расположенный на острове Русский. В учебных зданиях студенческого городка проходят брифинги и пресс-конференции, в жилых корпусах разместились лидеры государств, главы правительств и члены делегаций стран-участниц форума.

 

Главам государств для проживания предоставили комфортные двухкомнатные номера с террасами, выходящими на бухту Аякс. Журналисты живут в трех зданиях, расположенных отдельно от VIP-корпусов. После завершения форума здесь будут квартиры для преподавателей и студенческие общежития.

 

Для гостей саммита на острове круглосуточно работает два медицинских пункта, здесь также открыли парикмахерскую, аптеку, химчистку, пиццерию и магазины. Кроме того, на Русском есть экскурсионное бюро и фитнес-центр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала