Рейтинг@Mail.ru
Власти оштрафовали строителей уникальных зданий в Москве на 19,68 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти оштрафовали строителей уникальных зданий в Москве на 19,68 млн руб

Читать в
Специалисты управления надзора за строительством уникальных зданий и сооружений Мосгосстройнадзора провели в столице за январь-август 2012 года 516 проверок и составили 225 протоколов об административном правонарушении на общую сумму штрафов 19,687 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Специалисты управления надзора за строительством уникальных зданий и сооружений Мосгосстройнадзора провели в столице за январь-август 2012 года 516 проверок и составили 225 протоколов об административном правонарушении на общую сумму штрафов 19,687 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе комитета.

 

В материалах уточняется, что участникам строительства выдано 867 предписаний об устранении нарушений.

 

Кроме того, специалистами комитета было проведено 321 испытание выполненных конструкций и применяемых материалов совместно с выездной лабораторией Мосгосстройнадзора.

 

В результате на подконтрольных объектах выявлено 3,643 тысячи правонарушений, в том числе 2,355 тысячи нарушений по качеству при производстве строительно-монтажных работ, основными из которых являются нарушения обязательных требований утвержденных проектов, отмечается в пресс-релизе.

 

В сообщении поясняется, что оставшиеся 1,288 тысячи нарушений включают в себя нарушения организационно-правового порядка, требований техники безопасности, правил пожарной безопасности, ненадлежащее ведение строительного контроля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала