Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы будут ежегодно выбирать лучший проект реставрации памятников - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы будут ежегодно выбирать лучший проект реставрации памятников

Читать в
Власти Москвы намерены проводить ежегодный конкурс на лучший проект реставрации столичных памятников под названием "Московская реставрация", следует из материалов, опубликованных на сайте Мосгорнаследия.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Власти Москвы намерены проводить ежегодный конкурс на лучший проект реставрации столичных памятников под названием "Московская реставрация", следует из материалов, опубликованных на сайте Мосгорнаследия.

 

В сообщении поясняется, что конкурс будет проводиться в целях стимулирования деятельности по сохранению и популяризации объектов культурного наследия народов РФ, расположенных на территории Москвы, а также содействия развитию профессиональных методов реставрации Мосгорнаследия.

 

Конкурс является открытым - в нем могут участвовать физические и юридические лица, следует из материалов.

 

В конкурсе могут принять участие реставрационно-проектные мастерские, инженерные и производственные организации, собственники, пользователи объектов культурного наследия Москвы, иностранные компании, реализующие инвестиционные проекты на территории Москвы, а также реставраторы, художники, скульпторы и деятели науки, внесшие вклад в сохранение и популяризацию памятников истории и культуры столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала