Рейтинг@Mail.ru
Московский офис "Яндекса" эвакуирован из-за пожара в соседнем здании - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский офис "Яндекса" эвакуирован из-за пожара в соседнем здании

Читать в
Сотрудники интернет-компании "Яндекс" эвакуированы в пятницу из московского офиса на улице Льва Толстого в связи с возгоранием в соседнем здании, заявил РИА Новости пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Сотрудники интернет-компании "Яндекс" эвакуированы в пятницу из московского офиса на улице Льва Толстого в связи с возгоранием в соседнем здании, заявил РИА Новости пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков.


"Пожар произошел в соседнем строящемся офисном здании, которое "Яндекс" предполагает после окончания строительства взять в аренду. Сотрудники нашего офиса были эвакуированы", - сказал он.


По словам Манджикова, уже к 10.30 огонь потушили. "На работу сервисов "Яндекса" это (ЧП) никак не повлияет", - сказал собеседник агентства.


Ранее РИА Новости сообщили в пресс-службе столичного ГУМЧС, что по улице Льва Толстого, 16 загорелись строительные леса на реконструируемом здании. Пожар уже потушили.


По данным на 11.05, эвакуированные сотрудники компании уже вернулись в здание. "Пожар потушили. Все сотрудники вернулись в офис", - сообщил Манджиков в своем блоге в Twitter.


"Яндекс" является крупнейшей российской интернет-компанией. В частности, она владеет поисковой системой, которая занимает лидирующую позицию на российском рынке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала