Рейтинг@Mail.ru
Новая школа от ГК «СУ-155» открылась в подмосковном Долгопрудном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая школа от ГК «СУ-155» открылась в подмосковном Долгопрудном

Читать в
Новая школа на 550 учеников, построенная группой компаний «СУ-155», начала сегодня работать в микрорайоне «Центральный» города Долгопрудный Московской области, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Новая школа на 550 учеников, построенная группой компаний «СУ-155», начала сегодня работать в микрорайоне «Центральный» города Долгопрудный Московской области, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах указывается, что это уже четвертое среднее учебное заведение, переданное «СУ-155» муниципалитетам Московской области в 2012 году

Инвестиции в строительство и оборудование школы превысили 500 миллионов рублей, отмечается в сообщении.

Школа оснащена современным оборудованием и компьютеризирована – в большинстве классных комнат установлены автоматизированные места преподавателя, включающие интерактивную доску, проектор, компьютер с выходом в интернет и иное дополнительное оборудование, следует из материалов.

«Для всестороннего развития способностей учащихся, кроме большого спортзала, есть зал лечебной физкультуры, площадка с тренажерами, а также хореографическая студия. Школьные праздники, концерты и другие мероприятия можно проводить в актовом зале, где установлены высококлассная аудиосистема с режимом Dolby Surround, кинопроекционная установка и другое необходимое оборудование», - указывается в пресс-релизе.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 69 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании составил 82,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала