Рейтинг@Mail.ru
Объем выданной ипотеки Московского банка Сбербанка в августе вырос на 33% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем выданной ипотеки Московского банка Сбербанка в августе вырос на 33%

Читать в
Общий объем средств, выданных Московским банком Сбербанка России в августе 2012 года в рамках жилищного кредитования, вырос, по сравнению с августом 2011 года, на 33% - до 5 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе финансовой организации.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Общий объем средств, выданных Московским банком Сбербанка России в августе 2012 года в рамках жилищного кредитования, вырос, по сравнению с августом 2011 года, на 33% - до 5 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе финансовой организации.

 

"Московский банк Сбербанка России выдал в августе 2012 года 1,561 тысячи жилищных кредитов, это на 22% больше, чем в августе 2011 года", - добавляется в сообщении.

 

Доля центров ипотечного кредитования в общем количестве выданных Московским банком жилищных кредитов в августе составила 97,9%, указывается в материалах банка.

 

Московский банк Сбербанка России был создан в 2009 году путем объединения отделений Сбербанка, расположенных в Москве. В настоящее время банк объединяет 740 внутренних структурных подразделений. По данным на 1 сентября, в Москве действует 23 центра ипотечного кредитования Сбербанка России и 23 точки продаж на территориях партнеров по жилищному кредитованию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала