Рейтинг@Mail.ru
Компания RBI построит в Петербурге жилой дом стоимостью более $21 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания RBI построит в Петербурге жилой дом стоимостью более $21 млн

Читать в
Компания RBI (Санкт-Петербург, входит в холдинг RBI) построит жилой дом в Приморском районе Петербурга, инвестиции в проект составят более 21 миллионов долларов, говорится в сообщении холдинга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября - РИА Новости. Компания RBI (Санкт-Петербург, входит в холдинг RBI) построит жилой дом в Приморском районе Петербурга, инвестиции в проект составят более 21 миллионов долларов, говорится в сообщении холдинга.

 

Общая площадь 8-этажного жилого комплекса "Новелла" составит более 10 тысяч квадратных метров. В настоящее время ведутся подготовительные работы на строительной площадке, открыты продажи квартир. Завершение строительства комплекса планируется в четвертом квартале 2014 года.

 

Дом "Новелла" создан "ЛенНИИпроектом" в стиле сталинского неоклассицизма. Дом рассчитан на 54 квартиры, в нем представлены 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры площадью от 40 до 160 квадратных метров, часть квартир имеет просторные гардеробные комнаты и выход на собственную террасу. В комплексе будет отапливаемый паркинг с лифтом на 50 машиномест, современная система безопасности (видеонаблюдение, служба консьержей и охраны), бесшумные лифты импортного производства, благоустроенный внутренний двор.

 

Компания RBI входит в холдинг RBI, реализует проекты элитного жилья и коммерческой недвижимости.

 

Холдинг RBI работает на инвестиционно-строительном рынке Санкт-Петербурга с 1993 года, реализуя проекты на массовом и элитном рынках, а также в сегменте коммерческой недвижимости. В стадии проектирования и строительства - более 700 тысяч квадратных метров жилых и коммерческих площадей, сосредоточенных преимущественно в центре Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала