Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» перевыполнила план по продажам в августе на 36,3% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» перевыполнила план по продажам в августе на 36,3%

© Дон-Строй ИнвестЖК «Лосиный остров»
ЖК «Лосиный остров»
Читать в
Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» перевыполнила план по продаже недвижимости в августе на 36,3%, а объем выручки от продаж по сравнению с августом 2011 года вырос на 80%, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» перевыполнила план по продаже недвижимости в августе на 36,3%, а объем выручки от продаж по сравнению с августом 2011 года вырос на 80%, сообщается в пресс-релизе компании.

«В целом по итогам января – августа 2012 года мы перевыполнили план продаж на 12%. Рынок недвижимости в 2012 году показывает необычайно высокую динамику с точки зрения спроса. Особенно наглядно этот тренд продемонстрировал август – традиционно один из самых спокойных для рынка месяцев, ведь именно на него приходится пик сезона отпусков, и объемы продаж, как правило, резко снижаются», - приводятся в сообщении слова генерального директора компании «Дон-Строй Инвест» Алены Дерябиной.

В материалах отмечается, что значительное влияние на рост продаж оказала общая нестабильность на финансовых рынках, и в первую очередь – на валютном рынке, которая заставляет людей опасаться за свои накопления, а вложения в недвижимость традиционно рассматриваются как наиболее надежный инструмент сохранения средств.

Кроме того, росту продаж способствовало и значительное расширение предложения компании в 2012 году за счет вывода на рынок ряда новых проектов в сегментах Premium и De Luxe, указывается в сообщении.

Согласно материалам, в декабре 2011 года стартовали продажи в клубном доме «Smolensky De Luxe», с апреля 2012 года – в жилом комплексе «Долина Сетунь» на западе Москвы, с мая открыты продажи в жилом комплексе «BARRIN HOUSE» на Малой Пироговской улице.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала