Рейтинг@Mail.ru
Расходы на ремонт подъездов домов Петрозаводска увеличены до 80 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расходы на ремонт подъездов домов Петрозаводска увеличены до 80 млн руб

Читать в
Администрация Петрозаводска увеличила объем средств, выделяемых по программе "Тысяча подъездов" в 2012 году, с 50 до 80 миллионов рублей, сообщил на сессии совета городского округа первый заместитель мэра Евгений Журавлев.

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 сентября - РИА Новости, Роман Баландин. Администрация Петрозаводска увеличила объем средств, выделяемых по программе "Тысяча подъездов" в 2012 году, с 50 до 80 миллионов рублей, сообщил на сессии совета городского округа первый заместитель мэра Евгений Журавлев.

 

"Программа рассчитана на три года - 2012, 2013 и 2014 годы. Мы увеличили сумму расходов, которую понесет Петрозаводск на реализацию этой программы, до 80 миллионов рублей, а было, напомню, 50 миллионов рублей в этом году. Мы включили почти 500 домов в программу, это чуть более 1,8 тысячи подъездов", - сказал Журавлев.

 

Он сообщил, что 106 домов до сих пор не подготовили документы для ремонта подъезда или общедомового имущества, так как программа позволяет жильцам провести ремонтные работы на сетях, кровле и дворовых территориях.

 

"Мы приняли решение, что деньги, которые остались, а это почти 12 миллионов рублей, перераспределить на те дома, которые идут дальше по программе ремонтов в 2013 году", - заявил Журавлев.

 

На сегодняшний день работы по программе ведутся в 77 домах. В 46 домах работы завершены, и администрация начала перечислять деньги управляющим компаниям, которые выполнили заявленный ремонт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала