Рейтинг@Mail.ru
Власти по решению суда возобновили контракт по возведению ТЦ в ЮЗАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти по решению суда возобновили контракт по возведению ТЦ в ЮЗАО Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, на основании решения суда признала действующим свое распоряжение от 2008 года о строительстве компанией ОАО "СОРТС" торгового центра площадью 13,06 тысячи квадратных метров и автостоянки на юго-западе столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, на основании решения суда признала действующим свое распоряжение от 2008 года о строительстве компанией ОАО "СОРТС" торгового центра площадью 13,06 тысячи квадратных метров и автостоянки на юго-западе столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

 

Он пояснил, что распоряжение Правительства Москвы от 19 апреля 2011 года признало утратившим силу более раннее распоряжение о возведении данного объекта, но застройщик обратился в суд и добился признания этого распоряжения незаконным и необоснованным.

 

Торговый центр должен появиться по адресу - бульвар Дмитрия Донского, микрорайон 1, уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала