Рейтинг@Mail.ru
Более 170 млн руб выделено на ремонт частей 55-й дивизии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 170 млн руб выделено на ремонт частей 55-й дивизии

Читать в
Власти Москвы выделили 175,2 миллиона рублей на ремонт объектов воинских частей 55-й дивизии внутренних войск МВД России, которая обеспечивает общественную безопасность в столице, в том числе - во время массовых акций и митингов, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Власти Москвы выделили 175,2 миллиона рублей на ремонт объектов воинских частей 55-й дивизии внутренних войск МВД России, которая обеспечивает общественную безопасность в столице, в том числе - во время массовых акций и митингов, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

 

Военнослужащие 55-й дивизии внутренних войск МВД России обеспечивают охрану порядка на массовых мероприятиях: концертах, футболах, митингах. Ранее столичные власти выплатили военнослужащим дивизии премии в общей сложности на 2,5 миллиона рублей за обеспечение общественной безопасности во время проведения 23, 25 и 26 февраля 2012 года публичных массовых акций в центре Москвы.

 

"Принято решение увеличить в 2012 году объем бюджетных ассигнований на реализацию нового мероприятия государственной программы Москвы "Безопасный город" на 2012-2016 годы по выполнению комплекса работ по ремонту объектов воинских частей 55-й дивизии внутренних войск МВД России на сумму 175,2 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что средства будут выделены за счет уменьшения объема бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы Москвы "Жилище" на среднесрочный период 2012-2016 годов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала