Рейтинг@Mail.ru
Михаил Гец назначен управляющим директором по инвестициям Blackwood - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Гец назначен управляющим директором по инвестициям Blackwood

© Blackwood управляющий директор по инвестициям Blackwood Михаил Гец
управляющий директор по инвестициям Blackwood Михаил Гец
Читать в
Михаил Гец, работавший ранее управляющим директором консалтинговой компании Praedium Oncor International, назначен управляющим директором по инвестициям консультанта Blackwood, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Михаил Гец, работавший ранее управляющим директором консалтинговой компании Praedium Oncor International, назначен управляющим директором по инвестициям консультанта Blackwood, говорится в пресс-релизе компании.

 

В сообщении поясняется, что Гец займется крупными инвестиционными проектами, привлечением финансирования, сложно-структурируемыми сделками и сделками купли-продажи.

 

"Мы рады, что к команде Blackwood присоединился Михаил Гец, с его участием мы планируем расширить возможности для наших клиентов, например, станет возможным профессиональное инвестконсультирование, помощь в проведении сложных сделок, управление недвижимостью для корпоративных клиентов", - цитируются в пресс-релизе слова управляющего партнера Blackwood Константин Ковалев.

 

Гец является кандидатом технических наук, обладает степенью CCIM (сертифицированный специалист института коммерческих инвестиций в недвижимость США).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала