Рейтинг@Mail.ru
Утверждены правила распределения средств на подготовку стадионов к ЧМ-2018 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утверждены правила распределения средств на подготовку стадионов к ЧМ-2018

Читать в
Правительство России утвердило правила предоставления регионам средств на строительство или реконструкцию стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года и поручило министерству спорта до 10 сентября разработать порядок отбора регионов-претендентов на федеральные деньги.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Правительство России утвердило правила предоставления регионам средств на строительство или реконструкцию стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года и поручило министерству спорта до 10 сентября разработать порядок отбора регионов-претендентов на федеральные деньги.

 

Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

 

"Уровень софинансирования расходного обязательства субъекта Российской Федерации за счет средств федерального бюджета не может быть установлен выше 70 процентов и ниже 50 процентов соответствующего расходного обязательства", - говорится в приложении к постановлению.

 

Кабмин также рекомендовал региональным администрациям включить представителей Минспорта в свои комиссии, комитеты, рабочие группы, советы и другие объединения, создаваемые в связи с подготовкой к чемпионату.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала