Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская область в 2012 г увеличит затраты на ремонт дорог в 2,5 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородская область в 2012 г увеличит затраты на ремонт дорог в 2,5 раза

Читать в
Дорожный фонд Нижегородской области в 2012 году направит 1,7 миллиарда рублей на ремонт 450 километров автомобильных дорог, что в 2,5 раза больше, чем в 2011 году, говорится в сообщении правительства региона. Кроме того, в рамках областной целевой программе "Совершенствование транспортной инфраструктуры", в 2012 году будет построено около 50 километров дорог, что почти в пять раз больше, чем год назад.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 сентября - РИА Новости. Дорожный фонд Нижегородской области в 2012 году направит 1,7 миллиарда рублей на ремонт 450 километров автомобильных дорог, что в 2,5 раза больше, чем в 2011 году, говорится в сообщении правительства региона.
Кроме того, в рамках областной целевой программе "Совершенствование транспортной инфраструктуры", в 2012 году будет построено около 50 километров дорог, что почти в пять раз больше, чем год назад.

По данным главного управления автомобильных дорог Нижегородской области, в текущем году продолжится строительство автотрассы М-7 "Волга", дороги-обхода Балахны и Заволжья, а также ряда других автотрасс.

Нижегородская область входит в первую пятерку субъектов РФ по протяженности автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения. Протяженность автомобильных дорог региона превышает 18 тысяч километров, в том числе автодороги федерального значения - 458 километров, регионального или межмуниципального значения - 13 тысяч километров, местного значения - 4,5 тысяч километров. Кроме этого в составе автомобильных дорог, находящихся в государственной собственности Нижегородской области, имеется 888 мостов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала