Рейтинг@Mail.ru
Ипотеку "ВТБ 24" будет курировать Осипов, работавший с проблемными активами - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ипотеку "ВТБ 24" будет курировать Осипов, работавший с проблемными активами

Читать в
Андрей Осипов, ранее возглавлявший управление по работе с проблемными активами (УРПА) "ВТБ 24" , назначен на должность директора департамента ипотечного кредитования банка, сообщила во вторник пресс-служба второго по величине розничного банка РФ.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Андрей Осипов, ранее возглавлявший управление по работе с проблемными активами (УРПА) "ВТБ 24" , назначен на должность директора департамента ипотечного кредитования банка, сообщила во вторник пресс-служба второго по величине розничного банка РФ.

 

Новым руководителем УРПА стал Александр Пахомов, до назначения работавший в должности управляющего регионального операционного офиса (РОО) "Тюменский".

 

Осипов начал карьеру в ипотечном бизнесе в 2000 году в банке "ДельтаКредит" (входит в группу Societe Generale). С 2003 года работает в группе ВТБ. В 2003 - 2006 годах участвовал в становлении ипотечного бизнеса ВТБ , руководя отделом организации кредитования физлиц в филиалах и дополнительных офисах. В 2006 году перешел в "ВТБ 24" на должность начальника управления организации продаж ипотечных кредитов. В разгар кризиса в 2009 году по приглашению руководства банка перешел на должность начальника управления по работе с проблемными активами и реализовал проект по реорганизации службы взыскания проблемной задолженности.

 

Пахомов начал банковскую карьеру в Южно-Сахалинском отделении Сбербанка , где занимал поочередно должности руководителя отдела, заместителя управляющего. В 2007 году перешел в "ВТБ 24" на позицию управляющего РОО "Сахалинский" и реализовал проект по миграции бизнеса и инфраструктуры из Мичиноку банка. В 2008 году в начале кризиса отработал алгоритм сотрудничества банка с АСВ по выплате денежных средств вкладчикам банка "Сахалин Вест". В 2009 году по приглашению руководства банка возглавил РОО "Тюменский".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала