Рейтинг@Mail.ru
Более 9 млрд руб вложат в благоустройство Южно-Сахалинска до 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 9 млрд руб вложат в благоустройство Южно-Сахалинска до 2015 г

Читать в
Правительство Сахалинской области до 2015 года планирует потратить более 9 миллиардов рублей на благоустройство Южно-Сахалинска, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 сентября - РИА Новости. Правительство Сахалинской области до 2015 года планирует потратить более 9 миллиардов рублей на благоустройство Южно-Сахалинска, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора.


"Данная информация была озвучена на встрече губернатора области Александра Хорошавина с населением Южно-Сахалинска. Из них (9 миллиардов рублей) 1,6 миллиарда рублей будет выделено на реконструкцию городских дорог", - отметил сотрудник пресс-службы.


По его словам, особым приоритетом станет строительство дорожных развязок в Южно-Сахалинске, которые позволят увеличить пропускную способность транспорта, разгрузить трассы, вывести транзитное движение за пределы жилых территорий. В частности, на улице Сахалинской начнется возведение двухуровневой транспортной развязки железной и автомобильной дорог. Только на этот объект из областного и федерального бюджетов будет направлено около 1,3 миллиарда рублей.


Хорошавин отметил, что со временем все основные магистрали города планируется капитально реконструировать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала