Рейтинг@Mail.ru
ГК ПИК ввела в эксплуатацию школу на 1 тыс учеников в подмосковных Мытищах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК ПИК ввела в эксплуатацию школу на 1 тыс учеников в подмосковных Мытищах

© ГК "ПИК"Бассейн подмосковной школы
Бассейн подмосковной школы
Читать в
Группой Компаний ПИК ввела в эксплуатацию современную школу номер 31 на 1 тысячу учащихся в жилом комплексе «Ярославский», который расположен в подмосковных Мытищах, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Группой Компаний ПИК ввела в эксплуатацию современную школу номер 31 на 1 тысячу учащихся в жилом комплексе «Ярославский», который расположен в подмосковных Мытищах, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах уточняется, что трехэтажное здание школы общей площадью 25,173 тысячи квадратных метров возведено по индивидуальному проекту с применением современных экологически чистых отделочных материалов.

В школе есть учебные и компьютерные классы, мастерские для уроков труда, игровые комнаты для малышей, а также большой актовый зал, большой современный и полностью оснащенный спортивный зал, стадион со специальным покрытием, тренажерный зал и два бассейна с комфортными гардеробными, отмечается в сообщении.

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области и активно развивает проекты в других российских регионах. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилой недвижимости, преимущественно в сегменте массового жилья.

По состоянию на 31 декабря 2011 года, под контролем группы "Нафта Москва" находится 38,3% акций ГК ПИК, ВТБ принадлежит 8,8% акций, 6,7% принадлежит компании Artertesia, остальная часть (46,2%) акций - в свободном обращении на фондовом рынке. В прошлом году компания с учетом стороннего подряда и доли города построила и сдала 870 тысяч квадратных метров жилья в 14 городах России. Чистая прибыль в 2011 году составила 4,8 миллиарда рублей, а выручка - 46 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала