Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поручил рассмотреть возможность остановки точечной застройки в Химках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу поручил рассмотреть возможность остановки точечной застройки в Химках

Читать в
Губернатор Московской области Сергей Шойгу потребовал от властей региона рассмотреть возможность приостановления точечной застройки в подмосковных Химках, жители которых в последнее время жалуются на ее избыточность.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Губернатор Московской области Сергей Шойгу потребовал от властей региона рассмотреть возможность приостановления точечной застройки в подмосковных Химках, жители которых в последнее время жалуются на ее избыточность.

 

"В последнее время поступает много жалоб по точечной застройке (в Химках). Я попрошу разобраться с этим, принять решение по остановке точечной застройки. То, что строится, надо достроить. Но если есть необходимость остановить, когда не хватает возможности систем жизнеобеспечения, то надо принимать решение", - сказал Шойгу на селекторном совещании с главами городов и районов Подмосковья.

 

Кроме того, он обозначил и другую проблему города - транспортную, в том числе плохую организацию парковок.

 

"Был в Химках, конечно, там есть вопросы, темы, они на устах у жителей - в том числе и по общественному транспорту. Прошу посмотреть, город развивается достаточно энергично и нам надо понимать, какими темпами пойдет и дальше", - сказал Шойгу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала