Рейтинг@Mail.ru
Крупный ритейлер купил 22 тыс кв м складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный ритейлер купил 22 тыс кв м складов в Подмосковье

Читать в
Крупный российский ритейлер купил 22 тысячи квадратных метров складских помещений в индустриальном парке "PNK-Внуково" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Крупный российский ритейлер купил 22 тысячи квадратных метров складских помещений в индустриальном парке "PNK-Внуково" в Подмосковье, говорится в пресс-релизе компании S.A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.

 

Общая площадь индустриального парка класса А+ "PNK-Внуково", расположенного в 19 километрах от МКАД по Киевскому или Боровскому шоссе, составляет 308 тысяч квадратных метров. Первая фаза площадью 76 тысяч квадратных метров была сдана в эксплуатацию в декабре 2011 года. Полное завершение проекта запланировано на первый квартал 2013 года. Девелопером является PNK Group.

 

PNK Group -группа компаний, специализирующаяся на инвестициях в строительство собственных индустриальных парков, где представлен полный ассортимент продукта на рынке индустриальной и складской недвижимости класса А: классические спекулятивные склады, индустриальные комплексы, build-to-suit проекты для сдачи в аренду либо продажи, а также мультитемпературные склады. Вертикально-интегрированная структура PNK Group объединяет инвестиционную, девелоперскую, строительную, производственную и управляющую компании. PNK Group ежегодно сдает в эксплуатацию более 200 тысяч квадратных метров складской и индустриальной недвижимости класса А в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала