Рейтинг@Mail.ru
Средства на развитие ЖКХ освоены в Подмосковье в январе-июне лишь на 25% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средства на развитие ЖКХ освоены в Подмосковье в январе-июне лишь на 25%

Читать в
Средства, выделенные из бюджета Подмосковья на реформирование ЖКХ региона, были освоены в первом полугодии 2012 года лишь на 25,2%, заявил в пятницу председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Александр Ходов.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Средства, выделенные из бюджета Подмосковья на реформирование ЖКХ региона, были освоены в первом полугодии 2012 года лишь на 25,2%, заявил в пятницу председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Александр Ходов.

 

"На 2012 год предусмотрены бюджетные средства в объеме более 13 миллиардов рублей, а исполнение на первые полгода составило 25,2%. Неосвоенный остаток средств составил более девяти миллиардов рублей", - сказал Ходов на расширенном заседании президиума Ассоциации контрольно-счетных органов Московской области.

 

Особенно тревожный характер носят эти проблемы на муниципальном уровне, добавил он. В связи с этим, по мнению Ходова, необходимо усилить контроль за расходованием средств, выделяемых субъектам Российской Федерации муниципальным образованиям посредством фонда "Содействия реформированию сферы ЖКХ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала